вторник, 10 марта 2015 г.

5 Этап СП La Femme - обложка альбома

Всем приветик! =)
Чудесные были праздничные выходные! ))) Погода радовала, настроение тоже, повсюду цветы и довольные лица, КРАСОТА-а-а-а!!! Я пересадила свои цветочки в новые горшочки, в понедельник мне привезли и собрали стеллаж специально для бумаги и всяких коробулек, и повесили пару полочек! Теперь в моём творческом пространстве красота, уют и порядок!!! Я довольная, как слон! =) Заглядывайте ко мне в https://instagram.com/olesia_javorovich/ там можно всю эту красоту лицезреть.. ;-) 
А как прошли ваши праздничные выходные, много ли цветов поселилось дома после праздника? )))
Покажу сегодня вам свой альбомчик, нет это даже альбомище для СП La Femme толщина альбома получилась аж 10см, супер пухляш! Думаю, у кого-нибудь наверняка альбом получился ещё толще..)))
Со своим альбомом также поучаствую в задании "Кружевное" от блога Фабрика 212

Итак смотрим мою обложку.. кружева, цветы, перья..

всего 4 разворота и много кружева

обязательные элементы 5 этапа - письмо и розы


ну и конечно же ангелочек, куда без него, неотъемлемый элемент стиля шебби )))


И все мои 4 разворота:





Скоро этот альбомчик будет вручён моей племяшке Кирочке в честь её 8-летия! Благодарю всех, кто заходит ко мне в гости! До встречи, всего хорошего! )))

8 комментариев:

  1. Какой светлый девчачий альбом =)))
    Очень понравилась идея с воздушными шарами в руке!!! Идеально вписались! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся,приветик! Молодчина!Успела,сделала альбомчик до конца СП! И так уютненько творческий уголок оформила!!! А стеллаж.......мммм.......мечта!!!! А еще я столько интересностей в инстаграмме увидела..... У тебя наверное больше часов с сутках.... Я вот совсем зачахла.Домашние проблемы,вечная кухня,мойка,уборка убивают все творческие порывы.....т.ч. хвост по СП так и не ликвидирован. :-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, приветик! ))) Спасибочки =) о стеллаже давно мечтала, несколько месяцев вынашивала эту идею, как что лучше сделать и вот придумала себе такой стеллаж по своим размерам))) На счёт часов в сутках - мне их так не хватает((( я очень мало сплю, работаю по ночам, днём не успеваю.. а уборкой стараюсь не заморачиваться, потому что так хочется творить!!! =)

      Удалить
  3. Замечательный альбомчик, такая нежность) Разворот для второго этапа просто супер - палитра волшебная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибочки! =) Мне тоже очень сильно 2 разворот мой нравится)))

      Удалить