суббота, 28 февраля 2015 г.

6 этап - "Женственность" СП "Женские штучки"/2 сезон.

И снова приветствую всех ко мне заглянувших!!! :-)
Пост про открыточку для 4 этапа СП "Женские штучки" написала, его можно почитать и насладиться красотой здесь а сейчас покажу вам открытку для 6 этапа СП "Женские штучки" и останется мне только сделать открытку для 1 этапа, так как присоединилась я к СП только на 2 задании. Ух! )))
Итак 6 задание посвящено теме - женственность! Что же пишет Википедия на этот счёт: Женственность — совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину.. Ну практически нечего добавить! Дорогие девушки, давайте не будем забывать в этом безумном ритме жизни, стремлении к карьере и искажённом понимании какими должны быть женщины и мужчины, что мы по природе своей более эмоциональны, нежны, хрупки. Дайте же своим мужчинам заботится о вас, оберегать вас, ведь они ваши защитники! =)
Смотрим мою открытку о жентсвенности. Чёрная рамка по краю открытки, как символ - обстоятельств, жёсткого внешнего мира. Девушка - очень нежная и спокойная, её не пугают силы из вне, она уверена в себе и своей женской силе, она женственна и сексуальна, она знает об этом!

чёрные листики вырезала из кусочков виниловых обоев, слегка покрасила золотым акрилом

флористическая золотая сетка и гранёные камушки


бабочка распечатана на принтере

прекрасный чипборд - ажурная люстра, тоже покрашена золотым акрилом

баннер для вдохновения

Также хочу поучаствовать с этой открыткой в задании "Маленькое чёрное платье" от блога Скрапоголики 
 Огромная благодарность Ире и Вике за этот замечательный, чудесный совместный проект, я получила огромное удовольствие эстетическое, физическое, эмоциональное! =) Столько красивых вдохновляющих работ! И очень радостно от того, что очень много талантливых мастериц! Благодарю вас всех, мира вам!!! :-*

6 комментариев:

  1. Олеся,еще раз приветики!!!! Вот не сплю,любуюсь твоими открыточками!!!!Есть на что посмотреть....Листики из обоев, ну никогда бы не додумалась,так классно смотрятся!!!! Общее впечатление от открыточки- роскошно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибочки-спасибочки, мне приятно! ))))

      Удалить
  2. Очень интересная и сложная композиция с цветами получилась! Легкая и женственная, спасибо что творите вместе со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая и нежная! Круто поиграли с цветами (черный, голубой, розовый и золотой)! спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить